Культура города – туапсинцам. Активная работа в праздничные дни

10.01.2019

122 мероприятия проведено учреждениями культуры города Туапсе в новогодние и предпраздничные дни. Это детские утренники, спектакли, развлекательные программы, выставки и многое другое.

В праздничные дни учреждения культуры города работали в своем обычном режиме уже со 2 января. Лишь несколько уличных мероприятий пришлось отменить по причине плохой погоды. Срывов программ не было, площадки их проведения обеспечивались электричеством, велась своевременная уборка.

Администрация города Туапсе благодарит всех работников культуры за непростой труд, за подаренную детям и взрослым радость новогодних и рождественских праздников.

Добавим, что программа мероприятий еще не завершена. Учреждения культуры Туапсе приглашают жителей встретить Старый Новый Год:

12 января в 16:00 в ГДК состоится концертно-танцевальная программа ретро-ВИА «Лира».

13 января в 15:00 в ДКН пройдет концерт хора народной песни «Зоренька».

13 января в 16:00 в ГДК духовой оркестр ждет всех на свою концертно-танцевальную программу.

13 января в 17:00 в ГДК состоится концерт группы «Торнадо» «Старый Новый рок - 2019».