Новогодний смотр-конкурс для предпринимателей

09.12.2018

Предприниматели города активно готовятся к новогодним праздникам. Все больше магазинов, кафе и парикмахерских наряжаются в яркие огни гирлянд. Прилегающие территории и внутренние помещения многих украшают Деды Морозы, новогодние ели и тематические фотозоны.

Самые оригинальные идеи украшений будут отмечены Дипломами победителей смотра-конкурса  на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов, витрин и торговых залов предприятий потребительской сферы. Смотр-конкурс проводит администрация Туапсинского района. Его итоги жюри подведет 26 декабря.

Победителями будут признаны 3 организации, набравшие наибольшее количество баллов по группам участников конкурса: среди торговых объектов, предприятий общественного питания и бытового обслуживания.

Смотр-конкурс на лучшее украшение к Новому Году проводится в Туапсинском районе ежегодно. Для предпринимателей это отличная возможность сделать свои объекты более привлекательными. Яркое новогоднее убранство всегда придает нарядный вид и создаёт праздничное настроение у покупателей.