Объявление о проведении публичных слушаний

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района  ««О внесении изменений  и дополнений  в решение Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 24 октября  2017 года №2.8 «Об утверждении Правил благоустройства территории  города Туапсе (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды), назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района «О внесении изменений  и дополнений  в решение Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 24 октября  2017 года №2.8 «Об утверждении Правил благоустройства территории  города Туапсе (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды)»

В соответствии с решением Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 16 февраля 2021 года № 40.5 «Об опубликовании проекта решения Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района «О внесении изменений  и дополнений  в решение Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 24 октября  2017 года №2.8 «Об утверждении Правил благоустройства территории  города Туапсе (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды), назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района «О внесении изменений  и дополнений  в решение Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 24 октября  2017 года №2.8 «Об утверждении Правил благоустройства территории  города Туапсе (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды)» администрация Туапсинского  городского  поселения  уведомляет о проведении общественных слушаний по вопросу внесения  изменений  и дополнений в  «Правила  благоустройства  территорий  города Туапсе».

Предложения к опубликованному проекту решения Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района «О внесении изменений и дополнений  в Правила благоустройства» могут вноситься до 12 марта 2021 года посредством:
-  письменного обращения с предложениями по адресу г.Туапсе,ул.Победы,17 администрация Туапсинского  городского поселения отдел  жилищно-коммунального хозяйства кабинет № 13.
-  на бумажном носителе  посредством  почтового отправления с указанием  «Предложения  для  внесения дополнений и изменений в Правила благоустройства»  по адресу г. Туапсе,ул.Победы,17 администрация Туапсинского  городского поселения.
- в электронной форме  на адрес электронной почты  tuapse_gkh@mail.ru  с обязательным указанием в теме электронного письма  «Предложения  для  внесения дополнений и изменений в Правила благоустройства»;

Публичные слушания  по проекту  внесения изменений  и дополнений в Правила благоустройства территорий города Туапсе  состоится 17 марта 2021 года в 17:00 часов по московскому времени в здании администрации города Туапсе по адресу ул. Победы, 17,большой зал.

Проект изменений и дополнений  в  «Правила   благоустройства  территорий  города Туапсе», утверждённых  решением  Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 24 октября  2017 года №2.8 опубликован в газете «Черноморье сегодня» № 19 (2795) от 20.02.2021 года и  размещен на официальном сайте администрации Туапсинского городского поселения  в разделе «Совет депутатов», подраздел «Документы Совета» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке  https://www.sdtuapse.ru/documents/mpra-soveta.php

Инициатор публичных слушаний - администрация Туапсинского городского поселения.
Контактные лица, ответственные за консультацию и поддержку общественных слушаний по проекту решения Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района  ««О внесении изменений  и дополнений  в решение Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 24 октября  2017 года №2.8 «Об утверждении Правил благоустройства территории  города Туапсе»»:
- Павленко Элеонора Анатольевна - eleonora2014@mail.ru; тел.8(86167) 2-22-41
Кочконян Анна Сергеевна tuapse_gkh@mail.ru  тел.8(86167) 2-22-41