С Днём Государственного флага Российской Федерации!

22.08.2022
Дорогие земляки, наше старшее поколение, молодежь! Сердечно поздравляем вас с Днём Государственного флага России!

Во все времена флаг – символ государственности - олицетворял величие и могущество нашего Отечества. Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие победы, научные открытия, культурные достижения и многие другие важнейшие события в жизни нашей страны.

Государственный флаг – это символ нашего единения, он объединяет представителей всех национальностей, профессий, возрастов в стремлении сделать нашу страну сильной и независимой. Это символ верности нашим традиционным ценностям, уважения к многовековой истории России, служения заветам наших предков беречь и защищать нашу Родину и историческую правду.

Желаем вам, уважаемые туапсинцы, мира, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях на благо нашего города воинской славы Туапсе и нашей великой страны.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев