Полицейских Туапсинского района поздравили с профессиональным праздником

10.11.2022
Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел России, торжественное построение личного состава ОМВД по Туапсинскому району состоялось в Туапсе, около стелы "Город воинской славы".

Поздравления главы города Туапсе Сергея Бондаренко стражам порядка передал заместитель главы администрации Игорь Заикин. Он поблагодарил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел за многолетнюю добросовестную службу на благо Туапсе и туапсинцев, пожелал крепкого здоровья, мира и благополучия.

По традиции,в рамках торжественного мероприятия были вручены ведомственные награды, благодарственные письма и грамоты.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram