В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!"

В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!" В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!" В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!" В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!" В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!" В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!" В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!" В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!" В Туапсе прошёл спортивный фестиваль для жителей с ОВЗ "Мы любим спорт!"
03.12.2023
В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году.

Накануне в спортивной школе №2 им .В.П. Фионова состоялось традиционное спортивное мероприятие "Мы любим спорт!", приуроченное к Международному дню инвалидов.

Получился настоящий семейный праздник, который объединил участников разного возраста. Некоторые пришли целыми семьями и с группами поддержки.

В этом году состязания прошли в формате спортивной квест-игры, где каждый индивидуально прошел и выполнил все задания. По окончании спортивного праздника все получили подарки.

Организаторы - отдел по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе - благодарят за активное участие клуб "Мы вместе", детей и родителей "Солнечной страны", Общество слепых и Общество глухих.

#спорттуапсе
#укреплениеобщественногоздоровья