С Днем волонтера!

05.12.2023
Волонтер – это доброе сердце и горящие глаза, это не просто слово, а дело, это радость и благодарность тех, кому нужна помощь.

Сегодня в России – День волонтера. Искренне поздравляем с этим праздником всех туапсинских волонтеров и благодарим за большую работу.

В нашем городе сложились настоящие крепкие волонтерские движения, близкие по духу, словно, большие семьи. Молодежный Волонтерский корпус города, волонтеры культуры, инициативные группы помощи участникам СВО, серебряные волонтеры, студенческие и школьные объединения… Добровольцы помогают по хозяйству, доставляют продукты, колят дрова, плетут маскировочные сети и костюмы, изготавливают свечи, готовят обеды, собирают и отвозят на СВО гуманитарные грузы, участвуют во всех сферах общественной жизни. Их всегда ждут, им радуются, благодарят за помощь.

Желаем всем туапсинским волонтерам успешного продолжения начатых добрых дел, энергии и веры в свои силы. Добро всегда возвращается! С Днем волонтера!

Исполняющий обязанности главы города Туапсе Артем Береснев,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев